Что там за пророчество было у Ванги по поводу Курска?++

https://www.novayagazeta.ru/news/2018/05/24/141925...
Зенитно-ракетный комплекс «Бук», из которого летом 2014 года был сбит Боинг-777, следовавший рейсом MH17 «Малайзийских авиалиний», был доставлен в Донбасс из 53-й зенитной ракетной бригады, расположенной под Курском. К такому выводу пришла Объединенная следственная группа (JIT), сообщает с пресс-конференции корреспондент «Новой газеты».
Следователи уверены, что машина выехала из Курска 23 июня 2014 года, затем была доставлена в Миллерово (Ростовская область), а оттуда — на восток Украины. Подозреваемыми в причастности к крушению самолета сейчас являются около сотни человек, имена которых следствие не называет.
В качестве доказательств на пресс-конференции были представлены множество фото и видео, на которых запечатлено движение именно этого «Бука» по территории России. По ним следственная группа установила, что эта ЗРК имеет ряд уникальных особенностей: следы краски, вмятины на корпусе и цифры серийного номера.

На вопрос корреспондента «Новой газеты» Павла Каныгина о том, есть ли у следствия другие доказательства, например, спутниковые снимки, глава международной следственной группы Фред Вестербеке ответил: «Мы не демонстрируем абсолютно все, что у нас есть, потому что в этом случае мы «раскроем карты» другой стороне. Пока мы не собираемся этого делать».

Следствие уже запросило от российской стороны ответа на вопрос о том, что делал «Бук» из курской бригады в Донбассе летом 2014 года. Также JIT призвала всех возможных очевидцев трагедии обратиться к следствию, пообещав им полную безопасность и анонимность.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мы никогда не узнаем всю правду

А столица США - Вошингтон
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31878)
Но кто-то же направил этот самолёт в зону боевых действий, где в тот день уже было сбито два украинских СУ.
Ни переговоров диспетчеров, ни самих диспетчеров...
Что Курск под воду уйдёт.
Они никогда не откроют карты, потому как у самих рыльце в пушку...
Верховный Наставник (205165)
Если ракета Бука, то скорее всего сбили ДНЛРовцы по трагической ошибке. ВСУ навряд ли, так как там не летали российские военные самолеты, а у сепаратистов авиации не было. Зачем им пулять. Не особо верится, что Киев мог специально спланировать такую чудовищную провокацию со сбитием гражданского пассажирского самолета, по любому бы вылезло. Москва тоже никогда не признается, что это был её Бук. Осенью на суде разумеется обвинят Россию, а не Украину по политическим соображениям. Единственно непонятно, почему Украина не закрыло небо над Донбассом при начале военных действий. Это просто обычное разгильдяйство или что то другое. Короче история очень тёмная
Были бы типа РФ нормальный организацией то ответили как Я - А не ваше собачье дело!
А так как РФ это один из актёров этой труппы то что то проблеют по сценарию
Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от
бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (167687)
Вся эта... кАмиссия по расследованию опиралась исключительно на показания украинской стороны! И состояла из Нидерландов, Австралии, Малайзии, Бельгии и Украины. ))
Ну какие ещё выводы она могла сделать?...))

А вот выводы российского "Алмаз-Антея",производившего эти "Буки" совсем противоположные.
Так,что бабушка Ванга вилами по воде...
))