Вижу на улице тощих и облезлых котов людям их совсем не жалко? +

Между прочим вы знаете что едите хлеб бездомных кошек и собак .
У нас одна бабушка в подъезде жила Терентьевна она так говорила всегда. У неё 13 кошек было как у Анфисы Захаровны.
А в молодости эта бабушка на похоронах Ленина была и видела лично как Сталин нес его гроб на Красную площадь.
Так кормить бездомных животных обязанность каждого у кого нет домашних животных.А у кого есть доже должны кормить бездомных но в меру.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (622398)
У нас во дворе штук шесть бездомных котов живет..ток щас отнес им целую миску рыбных остатков..линь,карась, судак..)) А днем птичкам понесу полную чашку хлеба и булок..))
А живую рыбу не едят..им ток отварную,или жареную подавай..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
у нас они все в порядке. грязными бывают, а тощими нет.
всегда везде миски с едой для них.
У бабушки кошка опять родила 4-х котят мне опять пристраивать)) одного заочно уже пристроил
Верховный Наставник (236527)
Тут как-то общалась с одной пожилой дамой из соседнего подъезда. У неё два подобранных кота, взяла уже взрослых. Гадят ей везде где возможно. Она их ругает, я мол вас приютила, кормлю, всё для вас, а вы неблагодарные. Я ей предложила взглянуть на ситуацию с ИХ точки зрения. Жили себе не тужили, тут их с какого-то перепуга лишили свободы, своей отвоеванной в битвах территории, поместили в тесную квартиру, где и воздух-то перманентно спертый (речь о пожилой даме со всеми вытекающими). Кормить-кормите. но свободы-то зачем лишать? Тем более если в квартире 13 кошек и более. Ничо так, благодетели х-вы, все равно что вас забрать к примеру с вашего хутора, где всё ваше, и поместить в комнату в общежитии с еще 13 постояльцами, и ждать от вас благодарности. Поневоле гадить начнете везде.
Наставник (76933)
.Страшно жить на этом свете,
В нем отсутствует уют, -
Ветер воет на рассвете,
Волки зайчика грызут,

Улетает птица с дуба,
Ищет мяса для детей,
Провидение же грубо
Преподносит ей червей.

Плачет маленький теленок
Под кинжалом мясника,
Рыба бедная спросонок
Лезет в сети рыбака.

Лев рычит во мраке ночи,
Кошка стонет на трубе,
Жук-буржуй и жук-рабочий
Гибнут в классовой борьбе.

Все погибнет, все исчезнет
От бациллы до слона -
И любовь твоя, и песни,
И планеты, и луна.

Дико прыгает букашка
С бесконечной высоты,
Разбивает лоб бедняжка...
Разобьешь его и ты!

Николай Олейников
Хранитель Истины (387542)
Обязанность?...с какого фига...эта бабка видала ленина в гробу...а я должен кормить тощих котов...Где логика?
Ты в Одессу приедь, посмотри на этих жиробусов.

Верховный Наставник (144826)
Где закон что челлвек должен на свою зарплату или пенсию кормить бездомных кошаков
а потом у нас есть тетеньки кто их регулярно кормит
Наставник (35610)
У той бабушки пенсия 8 тысяч была
и при этом не вся уходила на ЖКХ и дорогущие лекарства?
Или ситуации бывают разные?) У нас, кто может. кормит кошек, а другие травят.(((
Наши местные - все упитанные, а тощие когда-то бросились в глаза в Крыму...
Мудрец (19037)
У нас дворовые коты ухоженные.
И вороны во дворе их развлекают.