Вот в который раз вижу мнение, что в основном тут все за деньги сидят. Блин, где моя доля???

Ну не за 20 же копеек в день мы тут свои мысли и чуйства излагаем.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (427873)
Я 9 мая сто рублей на стикерах заработала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172696)
да капает копеечка всем)))
Хранитель Истины (451035)
я всё на стикеры потратил
Хранитель Истины (388220)
Тяпа...насм тут двое таких бесплатников......
Даа, дофига накапало, 4.55. Мне так думается, што это почти пять копеек)), ну пусть даже пять рублей, на один стикер). Я тоже на стикеры трачу, а куда еще
Хранитель Истины (258321)
Бесплатников трое, а моя доля где? Надо об*единяться.
Верховный Наставник (232674)
Ладно б за деньги, это бы было еще понятно, а мы по дурости 4 с лишним года здесь убили, и это только здесь..
Хранитель Истины (306648)
тут всем сестрам по серьгам. - вот - потратила накапанное - ответ свой удалила - пять рублев - минус - теперь опять капает - да чот так медленно, как сталактит в пещере.
Мудрец (19037)
20 копеек - это целое состояние! У меня было две,
пришлось из гордости опять отключить рекламу.
Кто сидел даром. тот и за деньги остался сидеть,
а вновь прибывших только ради денег не наблюдается.)