Как думаете это подставные люди и кремлевская пропаганда или настоящие?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (232874)
Я в Курске живу, у нас было много беженцев с востока Украины, знаю одного мужика с Луганска, Вовкой его зовут. Так вот, работает здесь у нас и хату снимает, щас семью с Луганска сюда перетягивает, параллельно гражданство РФ себе выправляет. Очень доволен, и это с учетом того, что у нас не самый богатый регион в РФ..