Ела вчера мятный чизкейк...

Девочки, это что-то бесподобное!!!
Хочу дома сделать такой же...
Вы чизкейки делаете?
А что вниз кладете?
Я пару раз сделала печенье с маслом, но получилась такая хрень,
по вкусу напоминающая пластилин... ((
Вот думаю, какую бы альтернативу придумать этой подложке для чизкейка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (101033)
я тесто делаю: мука, сахар, яйцо, масло, разрыхлитель. Кладу тесто в холодильник на полчаса- час.
С мятой никогда не пробовала.
Я делаю или без ничего, или с яблоками, или с вишней/малиной/клубникой, или с ревенем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12025)
я не люблю такие шалости, дома делать)
Хранитель Истины (325784)
Для меня ЧИЗКЕЙК-это предмет в моей игрушке на майле "Тайна времён".
Поиск предметов.)
Как ЕДУ я это не воспринимаю.Я же КОНСЕРВАТОР!...Мне все чизкейки-маффины нечто игрушечеподобное. Но не съедобное для меня.)))