Не, ну а че, чем больше пенсионеров вымрет, тем меньше пенсии платить!?...очень даже остроумно))++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ты чё скоро все как минимум 78 лет жить будем) а на пенсию с 80
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)

Наставник (76944)
Количество пожилых граждан растёт, в то время как рождаемость понижается. В результате постоянно уменьшается процент работоспособного населения, оплачивающего налоги и взносы на социальные нужды. Это объективная реальность и любое правительство не в силах её изменить..