Гроссмейстер (7913)

Есть такое мнение, что за сильным мужчиной всегда стоит сильная женщина. А кто стоит за сильной женщиной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (487945)
Весь мир!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
хомяк
Верховный Наставник (100484)
Природа-мать.
Хранитель Истины (426916)
За сильной женщиной-стоит одиночество-потому и взвалила все на себя
Верховный Наставник (111938)
Вот я всегда как-то за взаимную поддержку...
Согласно Некрасову:
За сильной женщиной стоит... конь, а за конем - остатки сгоревшей избы...
Наставник (38272)
Мужчина слабый или полное его отсутствие.
Её родители )
Наставник (35610)
Это неверно, как и любое обобщение. Есть исключения.
Но, конечно, рядом с королем женщина чувствует себя королевой.