Люди влюблённые добрые...неужели здесь никто никого не любит?Почему здесь только ругаетесь,злые,ДА?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (268861)
Я не здесь, я в СДД... я люблю и я любима... не ругаюсь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Я ни с кем не ругаюсь, у меня отлично функционирует ЧС)
Я, видимо, влюблена не на шутку?
Верховный Наставник (171635)
Виват Марусечка сегодня очень злая, нападает на многих...может ее кто укусил
Верховный Наставник (191141)
А никто Никому Ничего не обещал!! Это тебе не Дураки перед свдьбой..все уже матьерые в этом вопросе! Это не в Контакте лохушки!"
Хранитель Истины (266421)
неправда ваша...
заметьте, число юзеров, провоцирующих ругачки, очень незначительно...
и тут уж действует принцип: какой привет-таков ответ..
Наставник (56985)
хочешь сказать што ты мну любиж?
Ї
Верховный Наставник (223944)
Если бы в 1939-1945-м г.г был интернет, какой бы была
переписка между красными и немцами? Много бы в ней добра было?
Наставник (43096)
С какого перепугу мне тут быть с кем то добрым?) какие то унылые майловские шаблоны уровня (недоипит, никто не дает, никто не берет, одинокий старый козел /коза)
Я злой и этим горжусь, зато никому в голову не приходит лезть ко мне с занудной фигней ибо сразу и быстрыми шагами идет нах)
Хранитель Истины (306753)
Ну, надеюсь, хоть в реале любят.