Что случилось с Виват Марусечкой? Все ей плохи стали, почему злиться такая благополучная дама?

сегодня на несколько человек на ровном месте напала....все ей плохи...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (21873)
У каждого бывают биологические кризисы
Ну да, раньше такая милая была, а теперь только ругает всех))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
не наговаривайте...несколько человек, это еще далеко не все)
Хранитель Истины (461524)
А с тобой что случилось?! Кузьмич у тебя плохой, Тыква и Волк плохие, не говоря уж обо мне.... даже посетитель, с трудом вымучивший справки у тебя плохой! И только Игорёша, бандеровский козёл, бредущий перед стадом баранов- хороший!
Верховный Наставник (111938)
Это закономерное следствие вивата головного мозга...
Хранитель Истины (366244)
климакс ((
Верховный Наставник (232146)
Что, контра, правда не нравится? Так их, Марусичка!!! Бей контру!!!

Наставник (56985)
Тань, вот уж правда как в басне "чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя кума оборотиться..?" уже со счета сбилась на кого ты тут злишься и кто тебе плох
Хранитель Истины (426628)
Ребята,ну давайте жить дружно.... (кот Леопольд)