В России телевизор победил холодильник? кстати, а почему людям разонравилось хорошо зарабатывать+

ваши предположения

24 мая 2018
34% россиян назвали просмотр телевизора самым приятным занятием
Об этом сообщает социологическая служба «Левада-центр». На втором месте получение хороших денег и время, проведенное с детьми. 24% самым приятным считают вкусную еду. По сравнению с 2010-м годом число тех, кому доставляет удовольствие смотреть телевизор, выросло на 5%. На 7% уменьшилось количество тех, кому нравится хорошо зарабатывать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393795)
Ох уж эти Опросы....эти Гороскопы и Предсказания....всю правду тебе скажу, яхонтовый! Только ручку позолоти.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Меня в этой статистике нет) Самое приятное занятие для меня: путешествовать по Европе.
В России нормально заработать нельзя, можно только хорошо украсть
Наставник (84299)
попробовали зарабатывать хорошо - не вышло. интересно, почему? между тем, количество миллиардеров достигло рекордного числа. кто-то не дает хорошо зарабатывать, походу?
Я подумываю его выбросить
всё равно всё разворуют слуги народные... тем или иным способом.
Верховный Наставник (183700)
Что-то тут не сходится...
"Только 29% россиян выбирают просмотр ТВ-передач в качестве развлечения в свободное время, при этом среди пенсионеров проводят досуг за просмотром телевизора 56%. В возрастной группе от 18 до 24 лет таких менее 10%

Россияне по-прежнему тратят много свободного времени на домашнее хозяйство, детей и дачу, однако стали меньше смотреть телевизор и больше гулять, общаться с друзьями, заниматься хобби и играть в компьютерные игры, говорится в исследовании ВЦИОМ, посвященному ответу на вопрос, как жители страны проводят свой досуг. Результаты исследования есть в распоряжении РБК."
https://pikabu.ru/story/chislo_smotryashchikh_tele...
Наставник (35075)
для общего развития...34% от 1,5 тыс.чел. это 510 человек...
Развлечения и работа это как бы немного разные вещи. Нет?