Мой муж перестал есть

сладкое. Вообще. Даже чай с сахаром не пьёт, как раньше. Это же плохо? Мозг без глюкозы. Фрукты тоже не ест. Из углеводов только хлеб, макароны и картошка.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306605)
Я тоже так хочу, ещё и минус хлеб-макароны-картошка.
Какая я была красавица, когда так питалась!

(Конечно, может быть, я была красавица, потому что была моложе , но надо проверить )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
углеводы дадут глюкозу...
Хранитель Истины (268861)
Абалдеть... я не ем сладкое... вот почему я умственно отсталая ( обозвали меня так здесь)...
Привет!
Хранитель Истины (301519)
Ну ничего страшного)))избыток сахара тоже оч плохо))) ну посидит на диетке недельку-другую, делов-то))) зато тебе больше конфет и фруктов достанеца))))))
Верховный Наставник (161057)
может -заболел?(
а молчит ,как все мужчины ,когда что то неладно со здоровьем.
Верховный Наставник (101033)
Навсегда? Или на какое-то время?
Я с 16 апреля не ем ничего сладкого(кроме иногда малины, ежевики, клубники и абрикосов).
Я ещё и хлеб не ем) И макароны, и картошку, и рис, и гречку тоже не ем. Пока. Когда похудею до моего желаемого веса - начну потихоньку опять есть.
Верховный Наставник (165065)
В глюкозу перерабатывается вся пища) Просто с разной скоростью)
wonderful VIP
Верховный Наставник (246710)
надо его попытать))
может что-то не так
привет!)
Хранитель Истины (339398)
Может влюбился?))
Верховный Наставник (132638)
А водку пьёт?))
Это ещё ничего. Мне тоже перестало сладкое нравится.
А вот мой теперича от мяса отказывается, вапще не ест, говорит пока не требуется...