"Мужчина должен работать для денег, а женщина для души"... Ваше мнение на это?

То есть по такой логике женщина может зарабатывать совсем копейки, главное, чтобы ей нравилось. А мужчина должен пахать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (642473)
Не согласен. Потом мужики сдыхают раньше. А бабы сериалы смотрят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (516565)
я согласна на 100%
Но если вы снимите розовые очки, то увидите, что все люди работают ради денег, и мужчины и женщины.
Сейчас многие умные и хваткие женщины зарабатывают больше мужиков
Гроссмейстер (8527)
согласна с Олей! мужик должен быть добытчиком...
Наставник (67442)
мда....каждый мужик пашет как трактор покуда у него есть ради кого пахать....и здоровье
Верховный Наставник (233720)
мало кому доступный идеал - работа по душе за нормальные деньги(