Ono
Наставник (67296)

В ваших е...х* есть примечательные авто? Роз.мерс, джип нежной росписи, купер с шариками под выхл.тр

*населенные пункты
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (355551)
Есть товарищ коллекционирующий ретро авто.. Иногда рассекает на длинном американском кабриолете.
Есть аэрографии любопытные.. Белый джип с видом заснеженного кремля, синяя купешка с мультяшной рыжей лисой.. Бегает ещё какая то маленькая машинка раскрашенная под леопЁрда) Это то, что вспомнилось...
А! Видела пару раз пикап с берёзовым бревном вместо бампера
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101216)
Розовых мерсов с голубыми парнями у нас дефицит
Верховный Наставник (161499)
в Москве полно всякого)