Как Россия собирается попасть в пятерку лидеров мировой экономики?

Ого, спасибо за лидера доброму человеку!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (90716)
Лучше бы она стремилась в лидеры по справедливому дележу, что толку если даже займет первое место. Путин построит еще три моста и тридцать три ракеты, проведет три чемпионата мира по чему нибудь и тридцать три форума на которых будут власть хвалить.
Надеяться на то, что если денег будет больше, то эти деньги будут тратиться для населения при нынешней власти смешно.
Больше заработают - больше украдут и истратят на большие понты, а пока будут их (понты) колотить опять украдут большую часть.
Так что, пятое, десятое, сотое, Россия с дна так и не поднимется ... нужен какой-то другой путь и стремление к первым местам по другим показателям )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223934)

*ердячьм паром.
Верховный Наставник (186498)
дык она и так вроде там
ну или близко очень
я наизусть не помню
Просветленный (586772)
Формально, Россия в 17 году была 11 по ВВП.
Опередив Ю. Корею и Испанию
И с пятого, по десятое место - разница по ВВП очень незначительная.
И может быть легко преодолена, если сохранятся цены на нефть.
Другой вопрос - ну и кому от этого легче?
Хранитель Истины (363047)
только опустив остальную четверку до своего уровня((
Верховный Наставник (111938)
Посредством телевизоров - просто расскажут охлокторату, что уже в пятёрке, причём на первом месте... Охлокторат поверит...
Верховный Наставник (227031)
Надо же, кто-то в лидеры кинул. Наверняка какая-то либерконтра на зарплате ГосДепа
Наставник (76390)
Положив правильно кирпичи, Правильно изготовив и соединив детали. Нажав на нужные клавиши. Посеяв и собрав урожай используя передовые методы агротехнологии................ Другого пути нет.
Бумага всё стерпит.
Наставник (50262)
ППС нац.валюты РФ будет считаться по отношению валютам стран БРИКС, потом с учетом ППС рассчитывается ВВП и...вуаля
но это конечно ооочень схематично)
Наставник (74739)
Киздеть - не мешки ворочать.
Верховный Наставник (248854)
Поживем увидим...
Наставник (32822)
Этого не может произойти в принципе,так как средние темпы роста российской
экономики меньше 2-х %,а темпы роста мировой экономики больше 3-х %. в год
Так что в реале может быть только всё большее отставание
Нам как всегда лапшу вешают,в дураки верят....это как несчасным женщинам некоторые мужики всю жизнь обещают,что все будет,а жизнь проходит,и они в итоге у разбитого копыта,привет,генка!
Гроссмейстер (8885)
Но попасть я думаю пока не удастся,но стремиться к этому все же надо.
Верховный Наставник (120954)
Я ваааще не знаю чего это и куда))
Хранитель Истины (487165)
Соловьёв и Киселёв,Дмитрий, всё подробно расскажут.
А в какой стране мира есть передовая экономика как в Китае и Японии у которого экономика передовая в мире?!...

Вот тут посмотрите таблицу в рейтинге 100 лучших стран мира и соответственно и экономика:

китайцы так активно вырубают сибирские леса и строятся , видимо с помощью них .
Верховный Наставник (107683)
Будет ли населению от этого легче?