Хотя он и хороший актер - мне его почему-то не жаль +

Восемь женщин обвинили американского актёра Моргана Фримена в неподобающем поведении и домогательствах, сообщает CNN.

Как сообщает телеканал, из 16 женщин, с которыми пообщались журналисты, восемь заявили, что Фримен домогался их во время съёмок, другие отметили, что стали свидетелями «неподобающего поведения» актёра.

Ранее совет управляющих Академии кинематографических искусств и наук США лишил членства в организации американского актёра Билла Косби и режиссёра Романа Полански на фоне сексуальных скандалов.
Ну шо, Морган, вспомнил свой хамский и наглый наезд на Россию?! Бумеранг вернулся!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (67626)
Какиеж там все стали монашки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Мне пох.
Все эти сексскандалы высосаны из политики.
Хранитель Истины (437413)
На плантации - нигера...)))) или на галеры....и...пиzдить,пиzдить,пиzдить....
Верховный Наставник (236527)
Да ладно!!! Что называется, "...и ты, Брут..."
доигрался нигер...
не * про Россию пиз дить хре нь всякую...
Верховный Наставник (232083)
Наверняка это путинские засланки
Низко пал в моих глазах ))
Верховный Наставник (169975)
Так ему ж сто лет в обед)
Верховный Наставник (131109)
актёр он хороший,но за то,что гнал телегу на нас-я его ненавижу..