Почему тут считают что я сопьюся?) Вопросы об алкоголе не говорят о моем увлечении питием

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43369)
прикинь что тогда станет с теми кто с утра до ночи об Украине тут говорит.. ((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Ладно ...чего уж там - наливай....Закуска с меня...
Верховный Наставник (233842)
Ну а вдруг. Это же беда будет пьяная туристка на сайте)
Верховный Наставник (236527)
В следующий раз спрашивай про разведение коз. Тогда точно все будут уверены, что не сопьешься, не будут так переживать.)))
Хранитель Истины (393846)
Тов. Фрейд не ошибается.....скрытые в подсознании желания вылазят наружу.....))))