Меж прочим...гуляя в Городе я что-то не видал Уличных Телефонов...поснимали их, что ли? Вот вы ++

когда звонили по такому телефону? Я и не припомню уже. Собственно если телефон в кармане - зачем кудато ещё идти???? Чтобы позвонить......))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Так и переговорных пунктов давно нет. Помните, как по межгороду звонили? Приходишь такой на почту, заказываешь переговоры, столько-то минут, качество связи ужасное было как правило, да еще и противная тиотка-работник почты-могла в разговор вмешаться своим скрипучим отвратительным голосом.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428110)
Ну в середине двухтысячных с института бабушке домой звонила с такого таксофона у меня и карточка была .Теперь их тоже не вижу.
Просветленный (586797)
Уже вчера всем рассказал, что возле Митинского радиорынка, стоит красная будка с действующим таксофоном. Позавчера там был и её углядел.
Так шо, если кому очень надо - милости просим!