Почему женщина способна простить измену, а мужчина нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (451035)
потому что женщины лесбиянки, им после другой целоваться не противно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8885)
Женщина часто материально зависит от мужчины и не хочет одна воспитывать детей ,работая на нескольких работах.
Верховный Наставник (182281)
Мужчина инстинктивно не может смириться с наличием чужого генетического материала в "его" женщине.
Верховный Наставник (125796)
Женщины, как и слоны, крайне злопамятны.
Я помню письмо одной тётеньки, которая рассказывала, как она обнаружила, что муж ей изменяет.
Ну, крик, она встала в позу, мужик собрался - ушёл к изменщице.
Ну, там видно ему было не слишком хорошо, но наша героиня через какое-то время начала ему слать всякие сигналы типа "вернись, я всё прощу".
Мужик, будучи наивным как ребёнок, поверил и вернулся.
И как только он вернулся и они начали жить вместе, наша тётенька вдруг обнаружила, что он ей "совершенно противен".
И после этого выгнала его , но уже сама.
А потом , наверное, простила.
Вот так женщины и прощают измены : )))
Просветленный (594344)
Простить измену может тот кто сам изменил
Кто женщины прощают измены? Как бы не так... Только с виду, а в душе осадок сидит...
Наставник (55436)
Мужчины тоже прощают, и не так уж редко.
Один знакомый как-то давно обронил: главное, чтобы я ничего не знал. Потому как если буду знать, то надо уже что-то предпринимать.
Хранитель Истины (487910)
Именно женщины больше,чем мужчины,боятся одиночества....
Мудрец (12187)
) бред
просто мужик не притворяется, что простил
ну или до нас доходит быстрее
А вот так надо !))
есть невероятно огромная разница между тем когда женщине нужен Мужчина, то есть конкретно вот именно он,
и когда женщине нужно наличие мужчины,
во втором случае она поорёт, но измену скорее всего простит потому что цель отношений не будет под угрозой, то есть он у неё как был так и останется а скандал скорее будет на почве того что идет угроза потери самих отношений а вовсе не вызванный любовными чувствами,
а вот в первом случае, если она любит по существу, все будет гораздо сложнее, потому что это будет удар в самое сердце, а не по кошельку, квартирному вопросу, статусу семейной и т.д.