У вас на работе есть кондиционер? У нас нет и находиться в кабинете где то с 10 до 12 часов в жару

просто пытка.
Не помогают и открытие окна, так как они на юг и солнце светит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Есть. А в нашей поликлинике даже на мусорных пакетах экономят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835783)
Только в последнее время мы его чаще на обогрев включаем
Верховный Наставник (232072)
Всё, пазл сложился.. Это как с Печкиным, он злой был, покамест у него велосипеда не было.
Надо тебе велосипед кондиционер купить. Кинь адрес поликлиники, мы письмо заведующей
коллективное от ОПС напишем, пусть кондиционер тебе персональный в кабинет установят..
Верховный Наставник (105863)
у меня на работе,
на пастбище,
нет электричества.
я со стадом круглосуточно,
ночую в телеге,
газовым баллоном делаю кипяток
и питаюсь дошираком
и консервами
(приехал домой помыться и взять батарейки для фонарика)

но работа пастуха такова и понять это можно.
Зимой я выгребаю навоз из коровника, летом гоняю молодняк по лугам.
Во время службы мне приходилось находиться в более тяжёлых некомфортностях.
Это понятно, люди сами на это идут. это можно понять.

невозможно понять, как в самой богатой стране мира,
бессменно руководимой лучшим вождём истории ,
получающей в казну только за экспорт нефти-газа
почти миллиард ежедневно,
плюс ещё НДС, налоги на прибыль, акцизы, подоходку и прочее..,
в поликлинике нет кондиционера.

б е з о б р а з и е
Наставник (67626)
Как то работала и с ним. Простужались. А если плохо вычищен..какой то запах идет.
Хранитель Истины (393184)
Обычный вентилятор вам поможет....настольный или напольный. Я в жару тока им и спасаюсь.
Хранитель Истины (371036)
в цеху оный не поставишь однако особенно когда цех не один