Идёт фильм...одна тётечка другой говорит с глубочайшим презрением+++

"давайте дождёмся вашего....сожителя"...и губки так скривила...типа фиии...
Я не пойму...сожитель это так позорно что ли ?))
ну не хотят люди в ЗАГС...что такого то?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (67626)
Само слово сожитель дурацкое..как и тетка невоспитана.

Любимый мужчина...так гораздо лучше)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172370)
скорее всего ей просто сам сожитель несимпатичен.
Mia
Верховный Наставник (227932)
Я тоже не пойму...))
Верховный Наставник (140568)
Отголоски советского воспитания, самого лучшего воспитания в мире.
Наставник (53040)
сразу видно что тётка нейёопана давно, злицца на йопанную и завидует
Не трогали бы вы лучше эту тему. Лично моё мнение - все отношения без ЗАГСа это обычное бэ. Я понимаю - парень походил год-два к девушке, скажем прямо, потра хался в своё удовольствие - пора и честь знать - дорога в ЗАГС! Нет? Значит, парень НЕ СПОСОБЕН брать на себя ответственность за семью, значит он - мусор, значит он ходил к ней только за одним. А и чего бы не ходить? Кормят, бесплатный секс...ха, хорошо устроился, я бы тоже так хотел!

Вот такая моя точка зрения и, смею заметить, правильная точка. И ни один человек меня с неё не столкнёт. Вплоть до расстрела.
Верховный Наставник (109362)
дык ента...как иво бишь...ежели отношения между самцом и самкой юридически не оформлены по закону, то ихнее спаривание осуждается православно моралью общественной...так повелося с тех ещё самых пор, когда обряд венчания был вполне даже законным актом, имевшим силу юридическую, и служители церквы взимали за него плату с расейских граждан, желающих совокупляться законно...покайтеся, грешники!

Наставник (84296)
удои у кого-то не растут, вот и "фи"