Почему проще освободить украинских моряков из плена нигерийских пиратов, чем из российского?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
Труднее всего вызволить людей из плена Украинских пиратов.
Главари которых сидят в Куеве, в СБУ.
Не стесняются средь бела дня, хватать любого и шантажируя судом и нереальными сроками - требовать выкуп или обмена на своих бандитов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А украинские моряки сами не хотят возвращаться.
Просветленный (644492)
а наши власти ваших не раз выкупали между прочим. твари вы неблагодарные
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
У нигерийских (сомалийских) пиратов требования проще - бабло.
У террористов РФ - власть )))
Мудрец (24414)
Видимо сами не хотят. На глазах пример главной пленницы))))
Еле ее из лап кровавого диктатора всем миром вызволили...
Правда потом сами посадили умирать в тюрьме.
Вот и не хотя ваши моряки и себе такой участи.
Хранитель Истины (266800)
а что там по поводу "проще освободить..." российских моряков с судна НОРД?... у каких пиратов их унижали морально и физически?
а ведь ясно было сказано... будете иметь жёсткие ответные меры... не дошло...
Разве моряков Норда уже освободили?