В принципе окончательное решение суда понятно и теперь. Скорее всего последуют+

новые сокрушительные санкции похлеще прежних, а потом когда Кремль откажется выплачивать родственникам погибших миллиардный иск в баксах наложат арест на российское имущество за рубежом, но самый хреновый вариант если будут санкции как с Ираном, отключение Свифта, минимизация банковско-финансовых отношений и запрет на покупку у РФ углеводородов. Чем ответит Москва на эти недружественные действия западных партнеров, ваши предположения.Кстати, а как поступит в этом случае Китай

24 мая 2018
Следственная группа обвинила российских военных в причастности к крушению малайзийского «Боинга», сбитого под Донецком
Международная следственная группа обвинила российских военных в причастности к крушению малайзийского «Боинга», сбитого под Донецком. Эксперты пришли к выводу, что комплекс «Бук», из которого сбили самолет, принадлежал 53-й зенитной ракетной бригаде ПВО, которая базируется в Курске. Все машины в конвое, сопровождавшие ракетный комплекс, входили в состав Вооруженных сил России. Об этом заявил глава департамента расследований полиции Нидерландов Уилберт Паулиссен.
Дальнейший ход международного расследования зависит от реакции России на обнародованную сегодня информацию. Так считает специальный корреспондент «Новой газеты» Павел Каныгин, который находился сегодня на пресс-конференции международной следственной группы.
В Министерстве обороны отвергли причастность российских военных к крушению «Боинга», сбитого над Донбассом. В военном ведомстве утверждают, что Россия никогда не перебрасывала зенитно-ракетные комплексы на территорию Украины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586772)
Ни один нормальный суд не примет таких "доказательств".
А если примет, то найдется высший суд,который решение отменит.
Прокурор уже заявил, что не известно, кто сбил.
Известно только чем. Да и то - не факт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34816)
про суд где читать?
Да, некрасиво получилось... отъимеют, як котов помойных... гопота одним словом...
Вряд ли это всё будет. Это же не Ливия, а бизнес-партнер европейский.