Много раз видел, что она многих бесит. Чем? Милейшее, безобидное, слабое (условно) существо

Она вас тоже бесит???
Я не про актрису.
Про персонаж. Если да, чем?)
Мне хочется всем морду оторвать, кто это
Беззащитное дите обижает

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (419186)
потому что таких постоянно норовят обидеть и их становится жалко, а жалость в наше время слабостью большой считается..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82065)
Меня бесит только лишь ее голос. Тяжело выносить уху такую писклявость.)
Она воплощение девственности,чистоты,а мы по жо-пе в грязи сидим
.
Верховный Наставник (166854)
меня не бесит...мда...

Макс)
Хранитель Истины (383131)
Писклюнчик))))Нет,терпимо)) Супротив Волочковой,она Божий одуванчик
Наставник (84299)
а голос прокуренный лучше штоль?)) лицо, не тронутое ботоксом. никакой тебе селфимании или чего там еще. любо-дорого глянуть
Вапще никогда не бесила, но я понимаю почему. Слишком робкая, послушная и покорная,таких просто нет в природе сейчас)))
Максовит привет!!)))
Верховный Наставник (169873)
Прелеснейший персонаж.
Советник (4253)
У меня, видимо, наложение персонажа)
Слишком хорошие...подозрительны) и да, где-то бесят.
Голос тоже не нра.
Вобщем, мне нравятся другие девушки )
Не надо мне голову отрывать, я хорошая)) вместе с головой) я не только в нее ем.

Макс))