Чего я тут подумала..

давно с вами общаемся и виделись уже с кем то, а покажите себя в детстве ?))
интересно же..))
я вот она какая была))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31524)
Говорят , что это я погрыз .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не охота фоткать фотки) Кто бы мог подумать, что из этого свёртка получится такое чудо..)
Верховный Наставник (132516)
У меня в мск нет малявных фоток(((
Все у родителей
Наставник (40074)
Я щяс максимум фотку с о свадебного альбома найду, вначале которого с утра с водителем стали курить не сильно правильную папиросу (что и продолжалось во всем процессе всей свадьбы), одну фотку показывал герлфренд, так она закатилась в смех, думаю на VHS показать, там вообще триндец, но мне нравится когда она смеется
Хранитель Истины (278714)
Так там мы все адинакавыи были, Ага)))

Верховный Наставник (120954)
20 лет назад))