Если я как русскоязычный не хочу что бы меня путин защищал,что мне делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (23286)
умирай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103669)
Успокойся и живи дальше!
Наставник (50262)
постой в сторонке
Наставник (93231)
застрелись!
Мудрец (20746)
Кому ты нах нужен, русскоязычный! Для России ты никто. Если не будешь сюда приходить то скоро вообще русский язык забудешь.
Наставник (76518)
За Парашенко спрятаться. Иного не дано.
Верховный Наставник (236527)
Ну и не хотите себе...Великий Нехочуха вы наш.)))
Наставник (98922)
Теоретически Путин защищает ВСЕХ ГРАЖДАН России, даже, если они совсем не говорят на русском. Так, что вопрос ни о чём.
Хранитель Истины (304948)
Учи мову - а еще лучше - китайский. - очень нужный сейчас язык.