Вопрос мужчинам )) что вы можете дать женщине которая даст вам ласку, понимание и поддержку, и что той которая стирает ,убирает и готовит?Для вас есть разница?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (138895)
а это все вместе нельзя совместить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что они могут дать,кроме недовольной глупой рожи и не твердо стоячего корнишона?
Я такое и не возьму
Моя женщина вроде всё для меня делает, что я хочу, ну а я для нее, вообще я всё могу ей дать, ну, может только по морде не могу, опять же если попросит сама, то я найду в себе силы
Мне не нужно, чтобы моя женщина
Стирала, убирала и готовила.
В принципе, это необходимо всем.
Но если не будет, я решу вопрос.

Мне главное понимание и поддержка. Ласку оставьте себе)

Для меня есть разница, да.
Мне не нужен кухонный комбайн, совмещенный
С умным пылесосом (во всех смыслах этого слова)
Ласка, поддержка, понимание...Спасибо, но у меня уже есть мамка, но всё это мне требовалось от неё лет до 18, щас не нужно.. Готовлю, убираю и глажу сам, а стирает машинка. Нечего мне им дать..
Верховный Наставник (213183)
Неужто такие есть? )))
Верховный Наставник (115920)
Я очень сорри) Но если бы я была мужиком я бы от женщины ждала чтоб она была всгда такой какой я ее бы увидел(а) в первый раз ) Для такой женщины я бы распинался всю жизнь) А изменившееся мегера с возрастающим аппетитом и претензиями, отсутствием амбиций и желаниэм стать бабушкой и сидеть с внуками мне бы не подошла)
Верховный Наставник (154102)
я понимаю что ты хочешь жрать.давай по тра хаемся.Нет уж-пусть лучше гтовит и стирает
Верховный Наставник (169873)
Она у меня в одном лице))