Одуванчики любите?

Как солнце
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (104247)
Только на картинках.На самом деле -ненавижу!!!!!!Весь огород в них.Целое лето только с ними и борюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вино из них люблю
Хранитель Истины (372516)
дя)
и фоткаю каждую весну))

Просветленный (595070)
Вчера нарвала себе букет ....сегодня повял ((,Жалька((((
Хранитель Истины (451035)
анукась ффу... да они же горькие
Хранитель Истины (339819)
Приходи ко мне в ВК ..там целая поляна!!!)))
Верховный Наставник (213183)
Как-то раз я сыну одуванчик в рот засунул в шутку ))) Вот он разорался...))) Было видео, но не сохранилось по техническим причинам...))) Но прикольно было...)) Хотя я не любитель над детьми издеваться....
Хранитель Истины (383131)
Очень!!!!!! такой неприхотливый и радостный цветочек!

Раньше любила. А сейчас у дочки на них появилась аллергия . Разлюбила.