А то что глава департамента расследований полиции Нидерландов Уилберт Паулиссен заявил о том что боинг был сбит буком из России - это уже обсудили?

Чем это грозит России?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (425368)
обсудили, давай дальше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104244)
России это ничем не грозит.
Наставник (98823)
ай не кизди... они пока еще ничего не доказали, у них не хватает фактов
Усиленно ищут в СОЦСЕТЯХ доказуху
пруфы в вопросе
https://old.qna.center/question/4292959
Наставник (50247)
то что он принадлежал России это еще ничего не значит, бывшим российским оружием весь БВ сейчас воюет, и что?)
он пофантазировать - никто не против, это действительно интереснее чем про чужую итальянскую жену в плацкарте
Мудрец (24414)
ой. опять у тебя душа за Россию болит)))
а ты переживал, что никто тут дела России не обсуждает))

Мудрец (20776)
Ничем. Глава департамента полиции в расследовании авиакатастроф-никто.
Просветленный (837411)
Только на Украине и только украм можно безнаказанно людей убивать.
Одесса, Донбасс, малайзийский боинг...
А боинг где.
Верховный Наставник (169762)
"Мы проанализировали все доступные нам картинки и изображения, и нам удалось снять отпечатки пальцев со снарядов, из которых был сбит самолет" Они бы лучше дерьмо в кустах на анализ взяли, и нашли бы там следы гречки, и то правдивее было бы