Вот,думаю,мужчина для вас ЧТО это-мешок с дЕньгами?Нет?Значит-мужЫком быть должОн?Так ведь сожрёте+

"денег нету-ни шубку,ни колье..."Мож вам девчат,за банкиров взамужи выходить?Ну и связи,и деньги...Я.опять,горячусь?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (71622)
Ой Ладно...То же мне мешки,скорее авоськи..Мы уже давно и сами зарабатываем))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
хм..это ты красивых и стройных спрашивай.. а не таких. как я - старых. страшных и типа толстых))
Хранитель Истины (430830)
Да они сами не знают, куда лезут просто.

http://tululu.org/read18829/