Если мужчина будет получать то, что ему действительно нужно, то он будет давать необходимое женщине. Дамы вы знаете что им на самом деле нужно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182640)
Ласку, понимание, поддержка, поцелуй, вкусная еда, спокойная обстановка в семье.
Мой позавчера приходит , видит...я глажу шторы, старший с дочкой одну глаженную весят , а младший бубнит , играет ...и такой ...какая у меня замечательная семья...)))
Может это им нужно?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
стирка, уборка, готовка? не?
Просветленный (715394)
Ахаться,жрать,лежать и чтоб не кантовали..
Верховный Наставник (242394)
дай, покорми, подай-принеси, уйди - не мешай.
Основные потребности)
и зачем ему что-то женщине давать?
Верховный Наставник (115920)
Очень трудный вопрос) По моим наблюдениям больше всего нужно тем мужикам у кого много друзей) Им ведь от природы надо письками мерятся) У друга машина новая мне тоже надо и покруче, друг на молодой женился - я тоже хочу, тот зарабатывает много денег и мне надо) Самые непотребные те мужики у кого жена лучший друг))) Что она ему внушит -ему нужно, то и будет)) Конечно когда мужик в кризисе среднего возраста он и без примеров друзей с ума сходит, но опять, как воспитаешь)))