Какие каналы по телеку вы обычно смотрите?))

Чот села, пролистала все шытьсят, нда...глаз ни на чем не зацепился))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (75547)
Про какие опять а н а л ы? Тут намедни в ленте темы очень острые были. Да и про телевидение, не каналы, в основном а н а л ы одни. Согласен с Вашими мнениями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ТНТ часто смотрю)) матч ТВ и ру ТВ
Просветленный (715192)
Я его не смотрю,у нас только Елисей с утра до ночи фоном себе включает "Карусель" потому что там мультики постоянно..Но и сам не смотрит..))
Беларусь 5--- спорт там показывают
РТР
ДРАЙВ,АВТО+,ЕВРОПА+ТВ, ТЕЛЕКААНАЛЫ ПРО ЖИВОТНЫХ
Верховный Наставник (242394)
Моя планета
Наставник (72925)
Торрент-тв. Там есть на любой вкус и цвет,безвозмездно,то есть даром...