Вот бывало, зайдешь в ТДВ, и сосочки торчком сразу, а теперь...пичалька))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
не, у меня сразу фстаёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57451)
да потому что меня тут тен.... не кому тебя красотку раздеть и на члене крутонуть..)))))
ПРИИИИИВВВЕЕЕЕТИИИИЩЩЩЕЕЕ ТЕБЕ ЛЮБИМАЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просветленный (642473)
попей виагры у тя сосочковая импотенция
Говорил же вам всем: не отращивайте дойло больше двойки - после 30-ти обвиснет! Так нет же...

Приветище!!!