Навеяло. А зачем встречаться с сосайтниками-земляками если к примеру дама+

на дух не переносит спиртное и разговоры по душам, а потащит меня в какую нибудь лажу, музей, театр или консерваторию где я буду интеллигентно сдыхать от тоски, говорить правильные дежурные фразы, делать вид, что утончённо-эстетически воспитан с постоянным желанием улизнуть в какую нибудь рюмошную?
а вы можете переступить через себя ради дамы?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Какие еще дамы? Прямо надо говорить, старушки, после 35, им не театры и музеи, а кефир, клистир и теплый сортир... Мне кажется, встречи это плохая идея...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266686)
не...через себя переступать нельзя...дурной пример заразителен...
Наставник (35025)
"культурную" программу надо обговорить заранее...что бы потом не оправдывать свое пьянство какими-то мифическими дамами-трезвенницами...
Верховный Наставник (177257)
Дам надо выбирать придирчиво...
Наставник (97270)
Дык а че сразу ана? Ты иё тащи. В рюмашную, а патом у койку...
Верховный Наставник (236527)
А вы без спиртного никак? Ни встречи, ни жизни не представляете? Тогда вы действительно для встреч неинтересны. Сидите уж в румашной.
Хранитель Истины (306185)
Кильку имеешь ввиду - она осуждает нас, что на встречах напиваемся и ничего более. - уж она-то тебя точно в музэй потащит! https://old.qna.center/comments/answer/19795825
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Хм... Переступать через себя, посещая музей или живую
симфоническую музыку, мне не придётся.
Посещаю и без "ради дамы", ради себя любимого.
... рюмошные противны. В них вонь перегарной отрыжки))