Отпуск у Вас ассоциируется с какими-то цветами? У меня с бугенвилией и гибискусом. Фотки гибискуса+

нет. Тока бугенвилии.

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (115920)
У меня с пальмами )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715110)
Я ровно дышу к цветам,отпуск у меня с ними не ассоциируется,отпуск у меня ассоциируется с морями-океанами..потому что без них мне отпуск не нужен))
Верховный Наставник (140294)
Юль,у меня с дачей он плотно завязан,а значит:крокусы, тюльпаны, сирень, пионы, астры,гладиолусы...(март,май,август,сентябьрь)
Хранитель Истины (324336)
С плюмерией, наверное))))))

Хранитель Истины (339819)
Мой отпуск ассоциируется с огурцами в пупырышки и красными помидорами из своей теплицы..с ранней капустой и маленькой сладкой морковью только что вырванной из грядки..с молодой картошечкой...сваренной в мундире и с деревенской сметаной и молоком) Чувствую,что тебе твой отдых очень нравится!!!) Расслабляйся !!!!) Удачно отдохнуть,Юльчик!!!!)
Хранитель Истины (487945)
Всегда была ассоциация с этим цветком:

По очень понятной причине....

Верховный Наставник (125720)
никогда не забуду, как отдыхала с одним типком в Хорватии и мы спрашивали дорогу до магаза. и дежурный в отеле все объяснял, что мол как дойдете до олеанров, так поворачивайте направо. мы пошли и все боялись пропустить эти олеандры, т.к. оба не знали, как они выглядят
Верховный Наставник (145838)
Ну нет фото...держи..это у меня под окном..

Верховный Наставник (153448)
о!!!моя слабость!
я даже не знаю кто из них мне больше нравится...и те и другие теперь есть дома-многие приехали в виде черенков(прутиков 10-15 см)срезанных в отпусках