Если новый ваш хахаль уж слишком богатый, вам не страшно будет?

вопрос правда украденный из серии, что Некоторые мужчины боятся знакомиться с богатыми женщинами
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715371)
А в чем страх?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
Меня никогда не удавалось купить,воообще настороженно к ним отношусь и еще когда была молода и свободна была такая возможность,сейчас мы вращаемся в разных кругах,вероятность встречи-1%,а уж отношений еще меньше
Просветленный (714943)
Ты мне сначала найди такого, а уж я тебе потом расскажу
Наставник (82065)
Мне такого не светит, но было бы очень страшно. Потому как все тонкости общения с богатым мужиком мне незнакомы.)
нет не страшно.был один.
и жалко его и смешно и противно было.
мыслил категориями что всё можно купить)
хотя обожал дип перпл,странно...
Верховный Наставник (242394)
я и с небогатыми комплексую)) вдруг чем-то лучше меня и вечно этим попрекать будет