Почему дедушка за Навального, а не за Сталина? как думаете посадят или месячную, а+

может и несколько пенсий отберут в зависимости от суммы штрафа

24 мая 2018
В Саратове в отдел полиции вызвали 77-летнего сторонника Алексея Навального Юрия Кутузова
Ему предъявлено обвинение в участии в несогласованном мероприятии 5 мая, — сообщает ОВД-Инфо со ссылкой на юриста Владимира Чарского. Ранее в Саратове были задержаны несколько человек, участвовавших в акции «Он нам не царь».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (622398)
Мало ли стариканов из ума выживших и за Навального..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345279)
Доверь дураку богу молиться, так он и лоб разобьет.
Как всегда, на местах перегибают палку.
У нас несколько лет не разрешали митинги Навального, только вот два последних года разрешили.
В прошлом году сходил, послушал - что они нашли в нем крамольного?..