Кто в вашей семье распорядился в плане количества рождаемости детей?

Муж имел своё мнение по этому поводу?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (714120)
Муж бы хотел еще дочку,мне это не надо,поэтому остановились на одном)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
муж
я, конечно
Я. Муж хотел троих . Я после первых родов сказала,что больше рожать не буду. Если хочет детей,то пусть сам беременеет и рожает.
Наставник (48824)
Угу. И даже участвовал.))
Верховный Наставник (165602)
Я.
Мнение мужа не учитывалось.
Если бы рождаемость зависела от мнения мужчин, человечество давно бы вымерло)))
У нас довольно поздний брак, у жены - второй, есть ребенок от первого брака. Мы торописись родить своего ребенка, но вопрос о втором не возникал ни у меня, ни у нее.
Гроссмейстер (8709)
Мужу не носить ,не рожать и не растить,поэтому его мнение никакого веса в этом вопросе не имеет.
Наставник (81996)
Я. Еще до свадьбы сказала, что больше одного не будет. А после рождения сына он и сам согласен был с этим.)
Верховный Наставник (182640)
Ну получается я. Муж хочет ещё детей , я нет
Хранитель Истины (284009)
У нас мнения совпадают, он не хочет тоже много детей. Одну родили и хватит. Если у меня когда-то и были сомнения, может ещё родить, то он на корню эту идею обрубает. Поэтому наверное его голос всё таки чуток перевешивает. Но вообщем, я тоже такого мнения.
Просветленный (714453)
Муж. Он вообще детей не хотел, как я родила, так и развелись
Имел. Но решала я. Он хотел еще второго. Но я отказалась.
Наставник (49283)
да как-то вместе...одного,через 4 года решили еще родить..когда дети выросли,говорит,что третьего надо было,но я б на это не пошла,тут было бы,конечно,мое решение.
Верховный Наставник (242047)
одного и хотели. С другим мужчиной и другим здоровьем рискнула бы на двоих