Почему в 90-х вся гуманитарная помощь продовольствием перепродавалась через торговые сети при либерастах? Почему тогда они не наводили с этим порядок и допускали спекуляцию и коррупцию,а сейчас стали великими критиками режима?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (257819)
Потому, что у кормушки не они. Приветствую!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Сами и продавали,а теперь от кормушки отогнали,вот и воют....
Хранитель Истины (259114)
ты про кооператив Озеро, бизнес такой был,
США вам курятину слали, а Путин и К вам ее продавали.
Марила Салье всех и сдала потом
Либерасты, поднявшись на продаже гуманитарной помощи, водке, табаке, ножках Буша, недвижимости, металле, сейчас окопались в органах власти всех уровней, в банках и т.п., где и продолжают гнуть свою линию по продаже Родины.
Кузьмич, поцик и либераст это одно и то же... те же полуджопицы, одна та, другая эта. Это нормально, политика, капитализьм. Тока вы, томские политиканы, долбойопы, делаете вид, что этого не понимаете, и хотите полизать крови... Тока бодливым коровам рогов не дают...