Гроссмейстер (7057)

Почему немцы столько спаржи с картофелем поедают?Они просто тащатся от спаржи!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (86597)
Не только немцы. Вся Европа сходит с ума в сезон спаржи и в сезон лисичек. Несколько лет назад мы с мужем и детьми поехали на три недели в путешествие по Европе - Австрия , Венгрия Югославия Италия Германия Швейцария ( Альпы) во всех блюдах , подаваемых в ресторанчиках , были лисички! Будь то рыба или птица, паста или рис - лисички!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77731)
Они всё делают только так,как им показывают в рекламе.А думать-зачем и почему-у них не хватает кривизны в мозгах.
Советник (2962)
К немцам не имею никакого отношения. Спаржу - не употребляю.
Но вот лисички... ох скажу Вам ребята - это потрясающе. Особенно, настоящие, лесные.