Ой как они запели! А когда ломали памятники героям - было пох, не ожидали, что бумеранг вернется! +

В Черкасской области во дворе дома-музея неизвестные разрушили памятник одного из основателей «Народного руха Украины» Вячеслава Черновола

Об этом сообщил сын бывшего диссидента и героя Украины Тарас Черновол.

Инцидент произошел в ночь с 22 на 23 мая в селе Вильховец Звенигородского района. Местный музей представляет собой учительский дом, где жили родители Вячеслава Черновола и где он провел детство и юность.

По словам Тараса Черновола, бюст спилили абсолютно беспрепятственно, поскольку музей не охраняется. В учреждении работают директор и две женщины, которые отвечают за благоустройство. Он также рассказал, что в музей постоянно приходит много людей, приезжают школьные экспурсии, а также зарубежные гости.

«У вандалов не может быть ничего святого, их должны найти и осудить, на что очень надеюсь. По крайней мере, полиция сейчас вроде расшевелилась, и, как говорят, реально взялась искать», — отметил Тарас Черновол.

Читать далее: https://ukraina.ru/news/20180524/1020386078.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498093)
Если правильно разделать украинца, то он спасет 8 европейцев. Украина не только щит свободного мира, но и спаситель. Слава нацii

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216766)
То ли ещё будет...
Не понимаю почему охотники за цветметом вызывают у тебя такую реакцию.
Ах да! Это же не в России произошло!
Верховный Наставник (205165)
Может для продажи если аккуратно спилили. Тем же иностранцам пихнут.