.
Верховный Наставник (166854)

А покажите в чем вы там сейчас?)) ну или свою любимую одежку?)) да-да)) парад)) ммм))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (97415)
Ритусь, прости, не удержалась)), не по теме, но прочитала твою надпись и вот о чём подумалось)))

А по существу- у меня много любимой одежды, не хватит никаких парадов для парадирования)))
Ну вот, с прошлой субботы, ездили на речку Дан)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
Без макияжу,прямо с дачи

Наставник (83888)

..шорты и футболки 10 месяцев в году,чё там показывать..
Просветленный (714943)

Верховный Наставник (130172)
да там и смотреть нечего , кепка майка джинсы и кроссовки . )
Я не помню, как меня звать, а как выгляжу и подавно

Наставник (73047)
Такое не показывают)))
Я дома, в старых трениках, майке и толстовке...ничо интересного..
Хранитель Истины (270433)

В мужниной рубашке... обрезаю воротник, рукава... мне комфортно...
я сегодня девочка в красном
Наставник (82987)
я в ораньжевой футболке)
Верховный Наставник (161468)
На работе, сегодня такая

да уж! полный трэш!!!!!!!!!!!
глаза бы мои не видели, хоть и нельзя так говорить и даже думать!!!!!!!!!!

а я друга позвал помочь мне картошку мамке посадить седня надо, ща поедем ......

Хранитель Истины (437413)
Трусель сфотать?...)))
Хранитель Истины (324337)
Я могу только вчерашнюю руку показать

Верховный Наставник (233570)
Гуляю так, когда прохладно.

А это, когда тепло.

Мне главное - комфорт)

верх

низ

Верховный Наставник (157660)
Сегодня Ч/б. Да и вообще я люблю ч/б