Правда что ли бензин подешевеет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131410)
нет,неправда..с чего бы он подешевел..Медведев днем с огнем деньги ищет,а ты хочешь чтобы бензин подешевел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Акциз накручивается к базовой стоимости, выставленной продавцом.
Хрен его знает, чем обернётся снижение акциза. И насколько снизят тоже вопрос.
Не при нашей жизни, хоть даже все акцизы с него снимут. Тут вот слышала сегодня по РТР, что в следующем году рыба подешевеет процентов на 10-15, потому что государство типа серьёзно возьмётся за перекупщиков, из-за которых, проклятых, минтай у рыбаков стоит 72 рубля, а в торговле уже под 200. Интересно, они сами в это верят?
Хранитель Истины (462320)
Да, с июля на рубль или два... Но вслед за этим цена опять начнёт расти.
Хранитель Истины (449285)
"Говорят что скоро бани все закроют повсеместно.
Между прочим эти сведенья верны".