А если у меня сломается компьютер и я не смогу сюда заходить, то ты будешь мне по телефону рассказывать о том, что тут происходит... кто что спросил, кто что ответил?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
если у тебя сломается кампьютер..ты можешь зайти сюда с телефона)))
Приф)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (543329)
С картинками)
Привет
Хранитель Истины (303295)
Конечно да!!! Даже не беспокойся!!! Мы же друзья!!! Я тебе информацЫю, а ты мне сметанки и мёду!!!
Добрый день Лиля!)
Верховный Наставник (130697)
Зачем звонить..я буду каждый день прибегать к тебе и рассказывать..)
Лиля,привет!)
Мудрец (21004)
Нет, потому как не знаю номер телефона)))))))))))) Я записываю 8918.........))))))))))
Хранитель Истины (295854)
Скорее всего я напишу тебе сказку по СМС))