При каком способе заготовки овощи и зелень больше сохраняют вкус и аромат - при сушке или заморозке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (457725)
Заморозка меньше влияет на вкус, хотя тоже немного меняет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590218)
Ни при какой .мы пробывали по разному ....теперь все только свежее покупаем
Хранитель Истины (391128)
Смотря какие овощи и зелень...вы сушёные огурцы видали? А мороженую картошку? То-то и оно.....тут индивидуальный подход нужон.....)))
сейчас круглый год все свежее продается. Есть ли смысл заморачиваться?