Почему очень талантливый Иван Ургант живет бедно? Дом под Москвой всего за 14 миллионов $.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462053)
Ты предлагаешь скинуться, подмогнуть несчастному парню?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...Хоть имел участок свой под Москвой...
Мудрец (13978)
Вероятно воспитание не позволяет воровать! Или стесняется брпть пример с властьпридержащих.
Хранитель Истины (306656)
Ой, вот если нужно нам цунами - так пусть целенаправлено пройдется по всем этим замкам - и смоет всю эту шоупену - вот уж упыри на теле государства российского.
Просветленный (594851)
Не думала я что он такой алчный (((