Как размыть статичный фон при видеосъёмке? Движущийся объект в фокусе, фон размыт - как сделать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Движущийся объект как можно ближе к объективу, диафрагма открыта на полную.
=======================
при этом возникнет очень много проблем, таких, как постоянный вылет из фокуса, шум моторчика фокусировки, дёрганное изображение по фокусу, но вы об этом не спрашивали)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Шире открыть диафрагму.
Сьемка с "проводкой" на максимально возможной дыре...
Вопрос №1 - чем снимаете видео-то?