Сегодня в Россию прилетает "ровня" Путину,тот,который с перхотью.Опять изоленту везёт или чёрную метку и будет загонять ВВП в угол?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653280)
А вот учился бы хорошо в школе, не заглядываясь вместо этого на сиськи Брижит Троньё, глядишь, и толк бы вышел из лягушатника.
Во всяком случае - приоритеты бы расставлял правильно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54923)
Он, как истинный француз, товарисч экономный. как привезет, таки и увезет назад, все, что привозил)
Хранитель Истины (461967)
Жалкое насекомое, которое мнит себя монстром, пока его случайно не раздавят, потому что не заметили под ногами!
Верховный Наставник (248612)
Он ставленик банковского капитала. А наши капиталисты на их сильно обижены. Посмотрим, до чего договорятся.
Верховный Наставник (213602)
нажарить ему лягушег...
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Похожа свинья на быка, тока - шерсть не така....)))) Лягушатник хренов...))))

Пока российские либералы чиновники побеждают Путина, так что опять надо защищаться.
Рассчитывает, что ВВП будет с него пылинки сдувать, как Трампуша?)