Как считаете - возможно ли в России такое, что новая власть распорядится вывести войска из Крыма, ЮО, Апсны, ПМР?

И что будет после этого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (181756)
Возможно. Горбатый и вечноужратый nugopacы, всех сдали, продали, кинули, можно много перечислять. Поэтому, возможно Путин, пытается убрать от управления страной все партии, но, похоже не успеет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
возможно, если либерасты( не путать с либералами) дорвутся до власти...
они уже давно спят и видят как продать всё...а благодаря Владимировичу, есть чего продавать.....
Верховный Наставник (129673)
Смотря какая будет власть...