Вам не завидно что меня Дрюха на море с собой берет?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (222507)
Там же верблюдов нет, а чемоданы тяжёлые таскать надо...а перед отъездом продаст комунить в рабство и на обратную дорогу хватит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (721020)

Пусть завидуют молча)))))))))))
Привет, Дорогой)))))))))))))))))
Просветленный (670485)
Завидно, я вот тебя с собой не брала. Не догадалась
Просветленный (518108)
Завидую,вот меня никто не берёт. (((
Просветленный (546875)
В качестве носильщика и дегустатора?
А ещё мух отгонять
Удачи
Хранитель Истины (290636)
Почёт тебе и уважуха, герой ты наш... Будешь проверяющим воду на присутствие или отсутствие акул...
Хранитель Истины (303295)
Она меня однажды с собой брала. Хорошая девушка! Красивая! Стройная! Жалко только, что ненасытная в плане таво ... самого!!!