дОжили до светлых денёчков..опять снег пошел.Не хочете немного охладиться,жара поди надоела вам.

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (241190)
Привет! А это где снег выпал? У нас наоборот первый день теплый выдался - на сегодня +30 обещают! (Челябинск)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (247366)
Не. Нам такое в прошлом году выдавали. В этом пока обходимся.
Верховный Наставник (191141)
Готовь сани летом-не зря говорится!))
Я в зиму не хочу,мне бы ливня тропического..
Наставник (73206)
Да нее,у нас даже комаров еще нет ))
Спасибо, тов. Чубаис. Но не надо, лучше приезжайте к нам, ветерком вас обдует, пыль с ушей стряхнет, дождем помоет...
Хранитель Истины (391120)
Нам Солнца не надо - нам Партия светит.....ну снегу у нас нет, но не жарко, не жарко....А вы не горюйте. И последние станут первыми. Когда народ будет ныть что Ах, снова +35, что нам делать.....вы будете в приятной прохладе....у себя там....на Северах....)))
Не, нам точно не надо) Дайте хоть один годик Питеру погреться. Забыли уже, когда оно у нас нормальное было...сейчас и так похолодало...охладиться достаточно) дождей и снега нам даром не нать